Миссионерский отдел Екатеринодарской и Кубанской Епархии, провел мастер-класс по работе с проектом «Миссионерские буклеты в г.Краснодаре

Миссионерский отдел Екатеринодарской и Кубанской Епархии, провел встречу с благочинными, духовенством, киоскерами и активными прихожанами 1-7 благочиния г. Краснодара.

На встрече руководитель миссионерского отдела протоиерей Димитрий Кравченко, заместитель руководителя миссионерского отдела иерей Евгений Игнатов поделились идеями по наиболее эффективному использованию  миссионерских буклетов. Сотрудник отдела Максим Журавлев рассказал присутствующим о технических вопросах связанных с печатью  буклетов и их просмотром в сети интернет.

Протоиерей Алексей Касатиков обратил внимание на отсутствие информации по использованию QR — кода.Также он предложил создать особый буклет раскрывающий тему интернет-зависимости.  

В ходе беседы даны ответы на вопросы от священнослужителей и мирян. Благочинным бесплатно были переданы экземпляры буклетов для размещения их в храмах.





Максим Журавлев

Оставьте свой комментарий:

Войти с помощью: 

Комментарии (0):


Вход

Войти с помощью: 
»