Руководитель миссионерского отдела протоиерей Димитрий Кравченко провел конференция на тему безопасности детей в интернет-пространстве

Сегодня в Центре творчества Динской состоялась конференция на тему безопасности детей в интернет-пространстве, которую по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория провел представитель миссионерского отдела Кубанской епархии протоиерей Дмитрий Кравченко.

На мероприятии присутствовали представители духовенства и правоохранительных органов, педагоги, старшеклассники и общественные деятели Динского района.

Отец Дмитрий провел лекцию с презентацией. Рассказал о пагубном влиянии интернет-ресурсов на детей. Дал рекомендации, как предотвратить попадание ребёнка под влияние негативных веяний.

Помощник благочинного 14-го благочиннического округа Динского района протоиерея Иоанна Лапко по миссионерской работе Илья Слюсарь сказал: «Если душа пуста, то и место может занять всякая всячина».

Поэтому важное значение для каждого из нас, а особенно для детей с неокрепшей психикой, является вера в Бога и православное воспитание.

Отец Димитрий подарил для миссионерской работы в 14-м и 15-м благочиннических округах 700 буклетов.





Максим Журавлев

Оставьте свой комментарий:

Войти с помощью: 

Комментарии (0):


Вход

Войти с помощью: 
»